Юриспруденция

как подать на взыскание алиментов, если брак не был зарегистрирован - вопрос №149683

здравствуйте скажите как подать заявление на взыскание алиментов, если брак не был зарегистрирован и в свидетельстве у ребенка в графе отец стоит прочерк? спасибо

ноябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Максим Тарасенко, Москва

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Милена!

    В этом случае в одном исковом заявлении необходимо объединить требования об установлении отцовства и о взыскании алиментов. Напишите мне в чат, помогу составить.

    ноябрь 24, 2011 г.