Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1977-02-13 Вопрос:Здравствуйте!Да у меня есть вопрос о будущем?И как быстро я смогу найти хорошую работу,что-то с ней не ладится? - вопрос №1497189

май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Еще долго вы не сможете найти хорошую работу. Можно сказать, что судьба дает вам испытание, чтоб вы его прошли и тогда вы получите то, что по настоящему заслужили

    май 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Искать до полугода будете, но найдете весьма прибыльную и денежную, деньги будут к вам идти пусть не рекой, но ручейком.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 22, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Наталья Сергеевна!
    Что-то на днях произойдет (какое-то неожиданное и радостное событие), что прямо сдвинет реальность в Вашу сторону и начнутся нужные Вам изменения.

    май 22, 2015 г.