Эзотерика

Решено

Нам очень нужна ваша помошь - вопрос №1497267

изображение из вопросаДобрый день! У меня такая ситуация мы с мужем очень мечтаем о втором ребеночке, но уже несколько лет не можем зачать, хожу сейчас по больницам и результаты не утешительные, могли бы вы посмотреть когда у нас родиться второй ребеночек и кто будет? Галина 21.04.86 и Дмитрий 14.02.87. Спасибо заранее

май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У меня идет срок- 3 года. Для Вас это будет радостная и неожиданная новость.
    Всего доброго.

    май 21, 2015 г.