Эзотерика

Закрыт

Похороны - вопрос №1497271

Здравствуйте, недавно похоронили свекра. уже в поминальном зале обнаружилось что у него нет ремня кто-то сказал что так нельзя и муж (сын покойного) положил в гроб свой. Тогда я не придала этому значения. Скажите это очень плохо?
И еще иконку при отпевании сказали в гроб не кладут, а отдали моему сыну (внуку покойного) сказали ребенок может хранить (причем матушка сказала) Я уж не знаю правильно ли это. Помогите, развейте мои сомнения… Спасибо всем!!!

Вопрос задан анонимно май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Максимова

    332-й в

    Ремень это очень плохо. Вещи живых не кладут, это как порча срабатывает
    А икону хранить дома нельзя, беду накликаете