Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Алена, 01.03.1976г. Как будут развиваться дальнейшие отношения с Владимиром 08.01.1974г? Что он чувствует ко мне?Благодарю! - вопрос №1497804

май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    К сожалению, перспектив в отношениях не увидел.

    май 21, 2015 г.
  • есть у него к вам чувства и есть какая то настороженность

    май 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Антон Огнёв

    95-й в Психологии

    Здравствуйте! Сейчас Владимир словно обижен на Вас, есть фон негативный в его отношении. Начиналось общение с флирта легкого. Будет и с Вашей и с его стороны много обещаний, но почему-то долгое время все пустое, иллюзорное. Не стыкуетесь никак, только через время длительное Владимир свой характер проявит и просто таки на руках Вас унесет. Знайте, что есть в нем очень большая мужская сила!

    май 21, 2015 г.