Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Будут ли у меня изменения в этом году? в любовных делах? Благодарю! Юлианна 1.08.90г.р. - вопрос №1497877

май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Перемены могут быть ближе к концу года.

    май 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    в июне

    май 21, 2015 г.

    Антон Огнёв

    95-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлианна! Весь год просто пронизан энергией чувств. В ближайшее время возможны трудности в отношениях, словно борьба идет и споры. Далее в течении 2 месяцев появляется новая симпатия — влюбленность окрыляющая, которая постепенно перерастет в любовь и привязанность.

    Однако постарайтесь не слишком очаровываться, так как намерения человека не до конца понятны Вам будут. Чтобы разобраться в отношениях, нужна детальная работа с фото

    май 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Каких изменений Вы ожидаете?

    Таковы законы вселенной, что наши желания исполняются- нет желаний- ничего нет.

    Далее еслиВы действительно хотите про себя, то есть натальный гороскоп ( индивидуальный), который составляется на основании даты точного времени и места рождения, вот после этого можно говорить именно про Вас.