Психология

Как вылечить искалеченную душу после неразделенной любви. ничего не помогает? - вопрос №1497957

Как вылечить искалеченную душу после неразделенной любви? Ничего не помогает.

май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Инна!
    Давайте попробуем провести сеанс психокатализа по видеосвязи и отпустить мешающую эмоцию.
    Работаем по специальному алгоритму интенсивно, но увлекательно.
    О методе подробнее смотрите в Интернете.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь!

    май 21, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Инна, здравствуйте. В начале надо, что бы появилось твердое желание «лечить искалеченную душу», затем надо перестать себя жалеть и понять, что страшного ничего не случилось, всего лишь любовь оказалась не взаимной… Надо время, что бы пережить стресс и к прошлому относиться, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях, не желать парня зла, так как насильно полюбить не возможно. Вы бы лично смогли полюбить человека, который бы Вас любил всей душой, а Вы его нет? Рекомендую сделать следующую технику :

     Прием не отправленных писем.

    В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

    С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

    В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

     Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и верьте в свою удачу!
    От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 21, 2015 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Инна, Вы пишете, что вам ничего не помогает в лечении души после неразделенной любви.Но вы не пишете, что вы уже пробовали делать, чтобы помочь своей душе. В таком случае трудно ответить вам, чтобы не повторяться и не перечислять все возможные способы«лечения». если хотите обсудить вопрос глубже и предметнее, обращайтесь в чат.Для этого нажмите на кнопку обсудить с экспертом ".есть бесплатные сообщения. Всего Вам доброго.

    май 21, 2015 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Инна, уточните, пожалуйста, Ваша любовь была неразделенной или наполненной страданиями, не совсем понятно, отношения были, но закончились или была только не взаимная любовь с Вашей стороны.

    май 21, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Инна, ответ на ваш вопрос «Как вылечить искалеченную душу после неразделенной любви?»
    Ответ.  Попробуйте, как минимум:
    а)убрать эффект незавершенного действия, которое, традиционно,  вызывает не разделенная любовь:

    *перережьте психоэмоциональную пуповину, которой вы связываете себя  с предметом вашей неразделенной любви.
    *создайте психоэмоциональную прослойку между вами и предметом вашей  неразделенной любви.
    *сценарно завершите отношения с незавершенной любовью.
    б)перестать жалеть себя,
    жалость -губительное чувство, которое скатывает вас обратно в страдания неразделенной любви, в болото взращивания негативных эмоций, в  драматизирование ситуации неразделенной любви, героизации собственных страданий, в ввод в депрессивные настроения и так далее.
    в)откройте для себя новые увлечения, например, поучитесь дайвингу, экстримальной езде и т.д., которые наполнят вас новыми, яркими эмоциями, и, которые могут вытеснить имеющиеся, депрессивные.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист.Мудрости вам.

    май 21, 2015 г.