Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! скажите пожалуйста.. есть ли перспектива отношений с молодым человеком? чего ждать от этих отношений? Кирилл 07.12.1982; Юлия 25.08.1986. Спасибо! - вопрос №1498199

май 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Перспективы есть, то есть можно жить вместе, но насчет развития и вашего счастья есть вопросы — вы плохо подходите друг другу, вы с ним будете часто чувствовать себя одинокой, вам не будете хватать общения, потому как семейные ценности  и любимая — для него далеко не на первом месте, если вам нравится быть в отношениях и ждать пока мужчина вам уделит время — этот вариант в принципе подходит.

    май 21, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Сложности в понимании, разные темпераменты, непостоянство мужчины — вот чего ждать. Перспектив в полном понимании этого слова нет. Возможность романа есть. Для серьезных отношений ищите мужчину земной стихии (и по судьбе у Вас такой), Кирилл огненный, взлетный, переменчивый. Не Ваше это.
    Всех благ.

    май 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . Вполне долгочные отношения могут быть. точно в душе его. как он дот Вами.

    май 23, 2015 г.