Эзотерика

личная жизнь - вопрос №149824

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! вопрос такой, скажите пожалуйста, когда у меня наладится личная жизнь????????????? семья, дети??? Ни в коем случае, не хочу никого обидеть, но я заметила, большинство красивых, умных девушек свободны, не замужем? может это идет как расплата за красоту??? Альфия (7.04.1986г.р)

ноябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Альфия!

    В какой-то мере вы правы. Жизнь красивых девушек всегда под пристальным вниманием, и поэтому на них почти всегда есть сглаз. Кстати, сейчас у меня акция — диагностирую негатив с пятикратной скидкой. Обращайтесь, присылайте фото.

    Всего вам самого наилучшего! Будьте счастливы и любимы!

    ноябрь 24, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну почему же расплата? Просто злоба и зависть, которая является корнем почти всех проблем в нашей жизни. Но Вы правы, что на красивых и успешных почти всегда есть сглаз. а как часто их жизнь рушится из-за порчи, котррую наводят просто из зависти. Но и опускать руки не стоит! Нужно принимать меры и продолжать идти по зизни с гордо поднятой головой! Ну а насчет конкретной Вашей ситуации, то выберите эксперта и обратитесь к нему в чат, и фото пришлите. Удачи Вам!

    ноябрь 24, 2011 г.