Красота, Здоровье

Решено

Мой слух Станет опять таким как был? Заранее Спасибо 20.07.1990 - вопрос №1498381

Здравствуйте. После воспаление в ухе мне врач сказал что у меня могут быть проблемы со слухом теперь на всегда и прапесал мне таблетки.Мне нехотелсь бы этого. Мне тока 24 и уже праблеми с ухом. Мой слух Станет опять таким как был? Заранее Спасибо 20.07.1990

май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь

    3-й в

    Все у тебя пройдет бесследно, Полина, ты выздоровеешь! С наилучшими пожеланиями!

    май 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Суслина

    237-й в

    Полина, здравствуйте!
    Проблемы со слухом возникают у человека, когда он не хочет слышать что происходит вокруг. ПОнаблюдайте за звуками, которые вас раздражают, за вашим окружением, за тем, что вас напрягает сильно и обратите своё внимание на внешние проблемы. Как только вы научимтесь их решать — проблему со слухом исчезнут.
    Желаюю здоровья и внутренней гармонии.
    За консультацией — пишите в личку.

    май 22, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Если врач прописал лечение, то нужно его придерживаться, начинайте принимать лекарства и сами в дальнейшем увидите результат, снова придете к врачу со временем и отметите все «плюсы и минусы»приема таблеток, возможно что-то уберет из лечения врач или наоборот добавит… Если есть вопросы-обращайтесь в чат!

    май 22, 2015 г.

    sergtmb

    211-й в

    После воспаления там образуются рубцы и остаются поврежденными нервы, особенно при применении ототоксических лекарств. Если слух через несколько месяцев сам не восстановится, то исправить его можно будет экстрасенсорными методами.

    май 23, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Станет, если будет выполянть некоторые правила\упражнения.
    ну и конечно придерживаться здорового образа жизни.
    Желаю красоты и здоровья.

    май 31, 2015 г.