Юриспруденция

Решено

Акт приема-сдачи - вопрос №1498481

Акт приема-сдачи

Я представитель ООО «Оценка ДВ». Наша фирма занимается оценкой недвижимости. В данном случае квартира. Отчет о рыночной стоимости составлен по заявке Газпромбанка для предоставления в суд по гражданскому делу. (Газпромбанк подал в суд на Вишневского о взыскании задолжонности по кредитному договору и обращении взыскания на заложенное имущество). Был подписан договор трехсторонний… во вложении пример. Теперь не знаем как быть по поводу подписания акта приема-сдачи… Кто должен подписать его… Заказчик-Газпромбанк, Суд или же Платильщьк-Вишневский

май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    В договоре кто является заказчиком данной услуги… тот и должен подписывать Акт выполненных работ…

    май 22, 2015 г.

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Елизавета
    Составьте также трехсторонний Акт приема-сдачи с указанием как и в договоре всех сторон, и все стороны пусть подпишут данный Акт.
     с уважением к ВАМ
    спасибо за оценку ответа

    май 22, 2015 г.