Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! У нас прошла реорганизация ЗАО в ООО. Вопрос у меня такой, нужно ли заводить новую книгу приказов по личному составу? - вопрос №1498690

май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Да.

    май 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Добрый день Татьяна
    Трудовое законодательство о данном случае умалчивает.

     Вы вправе самостоятельно решать, продолжать вести журналы учета приказов, сделав в книге отместку  о том что переименовано с  ,,,,,,  в ,,,,,,,,  или завести новые журналы по каждому виду приказов.

     С уважением к ВАМ

    спасибо за оценку ответа

    май 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Семен Аипкин

    26-й в

    Любая запись в этой книге, сделанная после того, как ЗАО уже нет, не может быть сделана от имени ЗАО, то есть от имени того, чего уже нет. Отсюда ответ прост. Надо.

    февраль 4, 2020 г.