Эзотерика

Решено

что может означать сон - вопрос №1499060

часто сниться на протяжении уже полу года, часто основной перснонаж, а иногда второстепенный.бывает что дургие персонажи во сне о ней вспоминают.Также бывает что во сне мы снова вместе, а иногда даже занимаемся сексом.С девушкой вобще не общаемся

май 22, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Сон означает что вы много думаете о одном девушке и поэтому снится такие сны

    май 22, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваши сны говорят о том, что Вам не хватает искренности в отношениях, женского тепла и понимания. Видимо что-то Вам необходимо в себе менять. Хороших Вам Снов!

    май 22, 2015 г.