Юриспруденция

Решено

разрешение на выезд ребенка за границу - вопрос №149926

я с ребенком союираюсь поехать на неделю в грузию, мы оба граждане РФ, супруг гражданин грузии, он не против поездки.в интернете я прочла что разрешение отца не требуется если едет один из родителей.Скажите нужно ли мне разрешение отца заверенное нотариусом? Спасибо

ноябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Зддравствуйте, Марина! Если ребенок следует с одним из родитетелей, а от другого родителя не поступило возражений, согласия второго родителя не требуется.

    Всего доброго!

    ноябрь 24, 2011 г.