Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста есть ли будущее в отношениях Веры 20.05.1987 г и Алексея 1992 г апрель мес , есть ли чувства у него к ней , стоит ли рисковать заводя с ним отношения - вопрос №1499500

май 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вера. Чувства у него к Вам есть, Вы ему очень нравитесь, но не будет роста, и не перспективы на брак. Всего доброго.

    май 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Вера, на вас падают иллюзии в плане этого молодого человека, вы охвачены своими чувствами и не замечаете важного в нём. В нем чувств к вам не увидела, по крайней мере на данный момент. Он отгорожен, самодостаточен и отдален от вас. Перспективы с ним могут быть болезненными, это также связано с вашими иллюзиями по поводу него и тем, что они могут развеяться. В совете вам идет не делать резких движений, быть пассивной, наблюдать и анализировать. Стараться анализировать разумом и поменьше доверять чувствам

    май 23, 2015 г.