Эзотерика

Решено

vip

есть будущее?бывший муж марсель 4,08,91 и розалия 14,01,89 - вопрос №1499614

май 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Розалия, будущее есть и вполне благополучное, при условии если Марсель в семье будет чувствовать себя главным!!!

    май 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Жаркова

    185-й в

    шанс всегда есть

    май 23, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Розалия! Будущее как пары у вас есть, но и негативные программы на вас обоих тоже. Их надо убирать, делать энергетическую чистку, так как сами они не пройдут. негатив влияет на отношения, события судьбы, отражается на другие сферы жизни, а так же на зачатие и рождение детей. Рекомендую сделать диагностику на негатив по одиночным фото сделанным в полный рост не позднее одного месяца назад, диагностика укажет на что именно влияет негатив. Работа платная. Обращайтесь.Удачи вам!

    май 24, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    возможно

    май 24, 2015 г.