Юриспруденция

Решено

моя жена и ее сестра прописаны в доме я являются наследниками,я живу с женой(не прописан в доме),сестра жены пытается убрать меня оттуда,имею ли я право там жить??? - вопрос №1499688

май 23, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Без согласия сестры жены в доме Вы проживаете незаконно. Она имеет полное право требовать Вашего выселения, в том числе и в судебном порядке.

    май 23, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Принимайте наследство. После того как вы примите наследство вас ни кто не уберет от туда. Так как вы будете собственником.

    май 23, 2015 г.