Эзотерика

Дата рождения: 1949-03-29 Вопрос:сын попал в беду, наделал много долгов. а вернуть их нет возможности. Что делать? - вопрос №1500534

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    главное не терять голову, долги не самое страшное, любой долг можно решить, если поступить правильно. 1) спокойствие, ибо только в состоянии покоя может прийти толковые решения; 2) сотавить план, график, прикинуть возможности, ни в коим случае не пытаться погасить весь долг сразу целиком; 3) поговорить с кредиторами, прийти взаимоприемломому решению.