Эзотерика

Дата рождения: 1978-04-24 Вопрос:Здравствуйте! У меня иногда создаётся такое ощущение что я живу не своей жизнью, так как постоянно проблемы с мужем то он пьёт домой не приходит, постоянно какая - вопрос №1500580

нибудь причина если и дома то мы скандалим редко бывает что у нас всё мирно. Сейчас он ушёл где он не знаю. Что делать?

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Максимова

    332-й в

    Вообще похоже на рассору между вами и на его отворот. А так смотреть надо его на диагностике

    май 24, 2015 г.