Эзотерика

Решено

vip

Прекратятся ли отношения? - вопрос №1500818

Молодой человек расстался с женщиной. Жили долго, расписаны не были. Но она постоянно ищет поводы для встречи, обращается с просьбами, говорит, что он ей испортил жизнь и сейчас обязан.
Найдет ли он решимость прекратить прежние отношения и как скоро? Спасибо.
Марина 23.02.1965 и Вадим 17.05.1966

Вопрос задан анонимно май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Lora

    425-й в Эзотерике

    Да, отношения прекратит, довольно скоро.

    май 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анжелика

    416-й в

    Здравствуйте! Так просто, это будет продолжаться очень долго. У него привязанность к прежним отношениям. Плюс чувство вины.

    май 24, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    До конца года Руны говорят о том, что разрыв маловероятен, хотя он постоянно будет находиться в состоянии:
    Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться»
    Для полноценной диагностики нужен сеанс с фото.

    май 24, 2015 г.

    Елена

    387-й в

    Прекратятся  отношения у  них.

    май 24, 2015 г.