Медицина

беременность и курение - вопрос №150084

32 неделя беременности, из-за стресов курю, лучше бросить после родов, или попытаться сделать сейчас?

ноябрь 24, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Бросать курить нужно было еще до наступления беременности, т.к. никотин пагубно влияет на плод. После рождения он будет беспокойным, т.к. он не будет получать привычную дозу никотина, которую получал внутриутробно. Странно, что вы задумались об этом только сейчас.

    ноябрь 24, 2011 г.

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Поздно пить Боржоми — как говорится… Теперь — Вам необходимо будет очно проконсультироваться у врача-нарколога, потому что никотиновый синдром отмены — будет иметь место у младенца!

    ноябрь 25, 2011 г.