Юриспруденция

Здравствуйте! Украл я ноутбук у свой сожительницы и заложил в ломбард. она на меня написала заявление о краже. Менты изъяли ноутбук с ломбарда. я боюсь в милицию ид идти что со мной может быть? - вопрос №1547197

Здравствуйте! Украл я ноутбук у свой сожительницы и заложил в ломбард. она на меня написала заявление о краже. Менты изъяли ноутбук с ломбарда. я боюсь в милицию ид идти что со мной может быть?

июль 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    Если она не заберет заявление-то будет разбирательство… назначение наказания.

    июль 7, 2015 г.