Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился жуткий сон, очень испугалась..помогите, пожалуйста, понять его значение. - вопрос №1500957

Немного предыстории… то место, где мы гуляли было мне знакомо, по типу леса и я знала если далее сквозь деревья пройти, то будет как отвесная стена, где по её бороздке-краю нужно боком идти и возможно пробраться всё таки, не смотря на страх упасть… но нужно держаться за ветви деревьев. Это место мне знакомо из другого сна, я об этом потом вспомнила.
Сон начался так: Я шла с какой-то девочкой (она маленькая была, по пояс мне или ниже даже) будто в лесу гуляли и там был дом жуткий и странный. Я, по её инициативе в него зашла, буквально в первую дверь (она была деревянная, тёмная и массивная очень) и там эта девочка за руку со мной шла, но вела меня именно она вперед. Но у меня появилось желание стойкое достать блокнот и ручку и записывать куда я иду и что вижу там (всё это в своих карманах искала, но так и не достала).А желание возникло такое, т.к я знала (причем ТОЧНО) что моя подруга Катя (много лет с ней дружу в реальности) уже там была. Потом вижу, на полу была дыра не маленькая (вообще пол хилый такой был из досок старых и обваливающихся) и лежала боком там женщина, но в ненормальном состоянии… как ломка наркомана у неё была… испугала она меня сильно. Но девочка просила дальше пойти в следующую дверь… но я не повелась на неё, она молчала кстати, просто вот показывала всем видом что дальше нужно (она хочет) пойти со мной… а я испугалась всей этой атмосферы и ринулась к выходу резко очень. Дверь открываю эту и потом резко выбегаю и взглядом боковым даже (оглядываясь чуток назад) ловлю собаку сзади на меня оттуда выскочившую, у нее намордник странный был, из ведра будто, либо из металла, не обычный в общем. И прямо там тень ещё четкая тёмная появилась у входа в двери первые, а никого не было раньше там… и тоже человека, пугающего, как наркомана какого-то, который тоже в том же состоянии находился что и женщина внутри дома. Та девочка кстати так и осталась там, не соизволила за мной выбежать даже. А после собаки мужчина в возрасте выскочил из дома, это его собака была видимо, и так резко выбежал, вроде спросил что я здесь делаю… а я испуганная, начала объяснять что гуляла тут с девочкой и она меня в дом позвала, хотела она туда, я и решила пойти, не знала что нельзя туда. Стояла перед ним извинялась в панике, очень быстро и взволнованно объясняла ему всё это. Ощущения были жуткие, заброшенный дом с тёмной массивной дверью, внутри непонятные люди полуживые и девочка хотела идти дальше будто и не боялась… но я в ужасе была… далее проснулась я.

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    сон — предостережение. указывает, что в вашей жизни есть человек, внешне безобидный, вам симпатичный (образ девочки), общение с которым может привести вас к крайне неприятному для вас исходу. Так что вам в ближайшее время нужно быть начеку и принимать решения самостоятельно, и быть ведущей, а не ведомой.

    май 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена!  Девочка-ребенок в Вашем сне — это негативная сущность, которая хотела Вас завести в портал Темных Сил и Злых Духов. Поэтому она там и осталась. Очень хорошо, что Вы вышли из этого дома. В реальности сон означает, что Вам удастся избежать какой-то беды, благодаря Вашей стойкости и наблюдательности. А также, по Вашему сну можно сказать, что Вы хорошо разбираетесь в людях и всегда сможете почувствовать подвох, либо обман со стороны недоброжелателя. Собака, которую Вы увидели — это, не кто иной, как Цербер, охранявший вход в портал Мира Мертвых, а мужчина — стражник. Можете считать этот сон, как запретное путешествие Вашей Души на астральном уровне. Сон не несет ничего негативного. Но есть предупреждение, что в тот Мир Вам пока лучше не заглядывать.  Всех Вам Благ и хороших спокойных Снов!  С уважением Мари.

    май 24, 2015 г.