Психология

Что ждет меня в июне 2015 года - вопрос №1501015

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Анна!
    Если Вы хотите получить прогноз, то Вам в раздел эзотерики.
    Человек САМ строит свою жизнь. Исходя из этого он получает то, что ожидает. Что Вы ожидаете? А чего Вы хотите? Если между ними нет конфликта и Вы прилагаете какие-то усилия, чтобы получить ожидаемое, то Вы довольно быстро можете получить то, что ожидаете САМИ. Так то Вас ждет то, что Вы ожидаете :)

    май 24, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Онлайн

    Уважаемая Анна!
    Вами заинтересуется высокий брюнет.
    Удачи!

    май 24, 2015 г.