Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Буквально на днях мне предложили участие в новом проекте. Хотела бы узнать что получится из этого. Заранее благодарна! Наталья, 05.05.1982г.р. - вопрос №1501018

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Любовь

    3-й в

    Наталья, не стоит даже начинать, все это не Ваше, проект рассыплется как карточный домик…

    май 24, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сам проект можно назвать продуманным его инициатором. В эмоциональном плане потребует напряжения и творческого подхода, в финансовом показана стабильность, получение обещанного. Удачи!

    май 24, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы получите очень важный для себя опыт в результате....

    Но он будет касаться скорее общего развития, нежели финансового успеха.
    Во всяком случае поначалу материальный успех под вопросом....

    Удачи Вам!

    май 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    387-й в

    Получится, пробуйте.

    май 24, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    круто, нужно брать,  это на долго, и успешно. Ибо в карте вашей прекрасно сейчас аспектированы личностные планеты дальними транзитными. В добрый путь, как говориться!)).

    Солнце аспектировано плутоном указывает на большой рост личности вашей. Венера аспектирована сатурном предвещает стойкость, надежность, серьозность. В том числе надежные деньги.

    май 24, 2015 г.