Дом, отдых, хобби

Опять я,не хочу жить. Просто я ни чего не стою - вопрос №1501423

май 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Эльма

    41-й в Учебе и науке

    опишите проблему мне подробнее и решим что нужно предпринять чтобы избавиться от такого состояния

    май 25, 2015 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Виктория, здравствуйте!
    Каждый человек уникален и бесценен! Вы не исключение!
    У каждого из нас возникают проблемы, это наши испытания, которые даются нам для того, чтобы пройдя их мы стали другими, что-то изменили в себе.  Наша задача понять, увидеть, что именно нам нужно изменить и принять эти изменения в себе.
    Конечно, нужно конкеретно смотреть на Вашу ситуацию. Стучитесь в личку.

    май 29, 2015 г.