Эзотерика

Как долго будут отношения Арина 1985,и Виктор 20.01.1984.г. Спасибо - вопрос №1502528

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Ситуация довольно сложная, но она показывает вам, что надо иногда нахрдиться в темноте, чтоб оценить красоту мира, Виктор на распутье, но с Ариной ему очень спокойно, она применяя женскую мудрость — создала ему гавань… По раскладу у меня несколько раз выпало путешествие на вас, вам действительно стоит куда то уехать, вы после этого будете видеть все в другом свете, мир не рухнул… Не враждебен… Откройте новые двери, Татьяна ...