Эзотерика

Сон с пятницы на субботу: - вопрос №1502663

Снится как будто пришла смотреть новую квартиру (до этого смотрела объявление о квартирах), в квартире высокие потолки, много место где можно лежать, в основном все в кроватях, но так, что места для прохода достаточно, много старинной мебели, все комнаты светлые, со мной ходит любимый (но мы сейчас не вместе), много декоративных свечей лежит в доме, разноцветных, красивых. Что может означать?

май 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Сон означает вашу усталость от текущих дел, скорее всего,  в скором времени, вы кардинально поменяете своё окружение и возможно работу, уже на уровне подсознания бежите со старого места, которое напоминает вам пруд со стоячей водой… Удачи вам, перемены только к лучшему!

    май 25, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария!  Ваш сон говорит о скором обновлении, новых положительных событиях в Вашей жизни, в том числе и личных отношениях.  Приятных Вам Сновидений!

    май 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон предсказывает для вас хорошие перспективы. И в делах, и в личных отношениях.
    Всего вам доброго!

    май 25, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сон не очень… это может иметь отношение либо к личной жизни… либо по здоровью…

    май 25, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Это означает, что в скором времени вы ощутите свободу, комфорт, будут происходить положительные события

    май 27, 2015 г.