Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте! Когда видна покупка жилья? - вопрос №1502724

Год, месяц. Квартира, комната, съем или что- то еще? Что видно по этой теме? Спасибо. Сергей 19.03.1970.

Дополнение автора от май 25, 2015 г., 18:37:19

Живу в большой квартире один! Это, не только моя квартира.Не даю другим здесь жить. Не даю продать ее. Страх остаться на улице. Мне гарантируют покупку жилья. Я не верю никому. Значит я смогу здесь жить до 2016 года, а потом купить жилье. Или все таки продадут то, где я сейчас до 16 года и придется до покупки скитаться?

Вопрос задан анонимно май 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 21

    Михаил Беляев

    28-й в

    через 2г покупка

    май 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Долгосрочный вопрос по своему решению, о покупке речи пока нет. Хотя она и возможна, но срок продолжительный. Съем.

    май 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вишегор

    269-й в

    В ближайшее время изменений нет.
     2016 году во второй половине будете снимать квартиру.

    май 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Расклад кукла показывает ой ой

    вот это да

    5 МОНЕТ 5 КУБКОВ есть проблем в финансах

    БАШНЯ 10 МЕЧЕЙ ДЯВОЛЬ а вы не пейте спиртной !

    порча у вас есть ..

    вам совсем не везет

    с женой ссора конфликты бывает

    везде мечи и плохий карты

    нужно решать проблем

    2016 году только переезд возможно

    май 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближайший вариант -это аренда жилья. На покупку выпадает срок около 3-х лет.

    май 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На настоящее выпала карта БАШНЯ — что то разрушилось у Вас в жизни, это же касается и Вашего жилья… только как это правильно понять?.. либо Вы каким то образом лишились жилья, потеряли его, либо это связано с разделом или разводом, в любом случае, какое то разрушающее начало лежит в основе Вашей ситуации. Судя по выпавшим картам, ситуация решится до конца текущего года, и сначала это может быть съём — август-октябрь, ноябрь, а вот ближе к концу года это может быть покупка чего то не крупногабаритного — квартира 1-2 комнаты.То есть осень-начало зимы даст результаты по этому вопросу.
    Удачи и благополучия Вам!

    май 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Своего  жилья  пока не видно. Квартиры  менять  будите, постоянного  жилья  не  видно.Судьба  вас многому  научила, пока  и  в  дело знания применять.

    май 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей.
    В ближайшее время не видно покупки. Выпавшая Вам руна говорит, что Вам надо сосредоточиться на настоящем, искренне относясь к окружающим и доверяя тому, что с Вами происходит. Рассматривайте это как испытание — это правильный взгляд на ситуацию. Общий итог будет благоприятным.
    С уважением, Светлана Весна

    май 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ноябрь- декабрь 2015 благоприятны для приобретения комнаты.
    Поможет женщина, возраст более 30-ти лет.

    май 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Николаева Елена Валерьевна

    347-й в Эзотерике

    до конца этого года будите жить в съемной квартире. В конце этого года вы по ипотеки будите приобретать жилье, почему по ипотеке, потому что вам не будит хвать ваших денег. Жилье будит у вас 2-3 км. кв или дом.

    май 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Правильно и делаете, что не верите. Есть все основания полагать, что могут обмануть.

    май 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты не прогнозируют  пока покупки своего жилья, идет информация, что вы будите снимать жилье  в ноябре –декабре этого года,  покупка своего жилья  будет гораздо позже где –то в конце весны 2016 года.

    Удачи вам !

    май 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    на улице не останетесь, не переживайте, у вас будет другое жилье через 6 месяцев, но нервотрепка вам еще предстоит… не сдавайтесь…

    май 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Квартиру не продадут сможете жить в ней до покупки своего жилья. Покупка будет в этом году.

    май 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    342-й в

    здравствуйте
    ближайшие ближайшие 2 года покупки не будет.

    осенью будет смена места жительства и связана она с женщиной .
    скорее будет переезд к ней.и гражданский брак .

    Без крыши над головой Вы не останетесь.больше могу сказать по фото
    пишите в чат

    май 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте. Вы купите жилье в течение 3 лет, потерпите, не все сразу.Удачи вам! С ув.Инна.

    май 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Квартиру сможете купить в конце осени 2016г. До этого сначала будут проблемы с деньгами. Потом поднакопите, деньги появятся. И вас уговорят на покупку квартиры.

    май 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Сергей. Скитаний не видно, то есть продажа нынешней жилплощади совпадет практически с покупкой новой. Показали что будет небольшая отдельная квартира.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас виден переезд в собственное жилье через 2,5 года.

    май 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Без вас квартиру никто не продаст. Если сомневаетесь ведите себя так как  у Ильфа и Петрова — утром деньги вечером стулья. Можете заключить предварительными договор обратитесь к юристам помогут.

    май 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    330-й в

    покупка квартиры у вас видна только в начале 2017. а до этого аренда