Психология

Подскажите, можно ли помочь в такой ситуации. Мы с подругой жили вместе 10 лет счастливо. А потом начались проблемы и мы разошлись по моей вине. Она... - вопрос №1502727

вынуждена была переехать в другой город. Уже полтора года мы никак не можем отпустить друг друга. Есть большое желание быть снова вместе, но она когда видит меня, чувствует ту боль, которую она испытала из-за меня (наш разрыв) и ничего не может с этим сделать. Можно ли как-то помочь в такой ситуации. Помочь ей избавиться от этой боли, чтобы мы смогли восстановить отношения. Нужен гипнолог

май 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Наталья, здравствуйте. Помочь ей от боли сможет психолог, который имеет опыт и образование. Можете подруге порекомендовать наш сайт, где выберет психолога и сама напишет. Ей надо отпустить обиду, но САМОЕ ГЛАВНОЕ, что бы у нее было желание решать проблему!!! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 25, 2015 г.