Красота, Здоровье

Подскажите,у меня лицо не особо широкое,но и не узкое,подойдут ли мне сбритые виски и косичка на затылке7 - вопрос №1502747

май 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    9-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Максим. Загрузите, пожалуйста, свою фотографию. Нужно посмотреть, чтобы посоветовать. Так будет более точно.

    май 25, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Попробуйте посмотреть бесплатно на сайте http://24hair.ru/podbor_prichesok_online/

    май 28, 2015 г.

    Рахимкулова Евгения Олеговна

    16-й в Красоте и здоровью

    Я бы сказал, что прическа специфическая и зависит не только от типа вашего лица, но и от вашего характера и темперамента, думаю, если вы хотите себя таким образом выразить, то думаю дерзайте!!!

    январь 11, 2016 г.