Психология

Что ответить на вопрос парня "чего ты ждешь от наших отношений?"(и подтекстом было то, что он не знает, сможет ли мне это дать. )Я девушка у которой... - вопрос №1502925

есть ребенок, отношения на ранней стадии и у меня проявляются чувства к этому человеку. Замуж в ближайшее время я не хочу но очень хочу его «завоевать»

май 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Анна, скажите, Вы хотите строить с ним отношения, вступить в брак? Не в «ближайшее время» а в принципе? Если да, то стоит так и сказать. Хотя бы для того, чтобы понять, насколько серьезно он настроен. А то Вы привыкнете к нему, а он захочет свободы. А вам потом страдать.

    май 25, 2015 г.

    Руднева Евгения

    126-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! У Вашего парня нормальное желание знать про Ваши ожидания от отношений, чтобы понять совпадают ли они с его ожиданиями, и как строить в дальнейшем эти отношения. Когда Вы честно проговорите все свои ожидания и услышите про его ожидания, Вам себя легче понять будет и его. В отношениях, которые строятся на доверии и когда люди умеют договариваться, есть перспективы. Мудрости Вам и всего наилучшего!

    май 25, 2015 г.

    Павел

    114-й в Психологии

    Попробуйте пофантазировать вместе на тему вашего будущего. Посмотрите к чему это приведет.

    май 25, 2015 г.

    Евгений Владимирович (г. Москва)

    87-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна.
    Люди, которые создают пару, а через какое-то данное Богом время создают семью, обязательно зададутся подобными вопросами. Это вполне нормально. Если у Вас проявляются чувства, то почему бы и не создать семью? Только обязательно вместе рассмотрите все тонкости ваших характеров! Это немаловажно! Если вы подходите друг другу, то что может Вам помешать выйти за него замуж? Главное, чтобы в Вашей ситуации парень смог принять ребёнка. А Ваше прошлое для него ничего не значило! А Вы, очень важно, не требуйте невозможного! Если сможете его полюбить такого, какой он есть, то все Ваши запросы станут для Вас бессмысленными, а у молодого человека сможет остаться неприятный след. Берегите отношения и если Вы чувствуете, что он Ваш человек, то не стоит быть требовательной.
                                    Любви Вам и взаимопонимания. С уважением, Евгений.

    май 26, 2015 г.