Эзотерика

Решено

Девчонки!Я так благодарна всем экспертам за ответы!!!Со многими пообщалась.Очень довольна.Спасибо за сайт.И у меня есть еще один вопрос-есть в моей... - вопрос №1503036

жизни мужчина.Никогда не видели друг друга.Но так много для роста дали каждый.У меня такое ощущение, что понимаем друг друга интуитивно на расстоянии.Понимание такое глубокое.Любви не получилось.Дружбы тоже.Странное общение.Скажите, мы вообще когда-нибудь встретимся.Ну просто увидеть друга, кофе попить и поболтать.Мужчину зовут Сергей,10.01.1964.Светлана,05.07.1967У меня такое чувство, что я как будто что-то отработала с ним.Какой-то долг вернула.

май 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Возможно уже нет.

    май 26, 2015 г.