Эзотерика

vip

семья - вопрос №150321

Уважаемые эксперты скажите пожалуйста изменяет ли мне мой муж. Екатерина- 19.05.81г.р. Муж Иван-19.01.79г.р. Спасибо.

ноябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    К сожалению, ваши подозрения небеспочвенны. Однако для точного ответа необходима диагностика по фото.

    ноябрь 25, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показали что любовного треугольника нет, но отношения не очень хорошие между вами, есть ссоры, конфликты, недопон имание и нежелание мириться  снедостатками друг друга.

    ноябрь 25, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Так сказать по факту, не изменяет. Но в мыслях да.

    Причина в том, что между вами исчезли доверительные отношения. Вы как-то сами по себе.

    Нужно с этим работать.

    ноябрь 25, 2011 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Если говорить именно про физическую сторону вопроса, то такого факта нет.

    Если говорить об остальных подоплеках-проблемы имеются.

    ноябрь 25, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу измен с его стороны на данный момент, скорее всего только вид делает и страху напускает.

    Не забудьте плюсануть понравившийся ответ, спасибо!

    ноябрь 25, 2011 г.

    Рэм Латыпов

    877-й в Эзотерике

    Интуиция Вас не обманывает

    ноябрь 26, 2011 г.