Эзотерика

Часто снится.что нахожусь в одном и том же месте - вопрос №1503592

май 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такие сны как правило  даются для осознания или предупреждения…

    май 26, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о том, что какие-то события неспроста, слишком часто повторяются в Вашей жизни, и на это стоит обратить внимание. Хороших Вам Снов!

    май 26, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Повторяющиеся сны говорят о неразрешенной проблеме. Если бы знать, что конкретно вам снится, можно было бы делать предположения.
    Всего вам доброго!

    май 26, 2015 г.