Дом, отдых, хобби

Добрый день!10лет тому назад я нашла камень с надписью Аллах(камень старо-розового цвета,надпись черного цвета,очень четко)с обратной стороны изображена звезда с полумесяцем. Давно хранила. Вот щас - вопрос №1503596

решила продать, пожалуйста подскажите мне как это сделать????

май 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    знаете порой такого рода " найденки " приносят удачу… думаю если у вас вера  в Аллаха… то как вы можете продать такой символ… в православии принято иконы  дарить… а если не нужны вдруг стали… то отдавать в церковь… думаю вас могут осудить в вашем намерении… подумайте еще раз… нужно ли вам это…
    муфтий знает как поступить вам… пойдите пообщайтесь с ним…

    май 26, 2015 г.