Эзотерика

Решено

И снова дорога - вопрос №1503731

Добрый день, уважаемые эксперты! Уже в который раз приснилась дорога.
Шла я с подругой по обочине дороги (шоссе). Шел сильный дождь, ливень. Мы пытались обойти и перепрыгнуть лужи, но все равно промокли (хоть и шли под зонтом). Мы подходили к перекрестку (пересечение шоссе и проселочной дороги). И я ей говорю «А вот это второй выезд из нашей деревне». И вижу много новых построек как деревенских домов, так и многоквартирных (3-4 этажа), новые здания типа магазина, оранжереи и т.д. В одно здание мы зашли. Внутри было пусто, высокий потолок, мы решили, что это будущая оранжерея. Вышли и пошли дальше. Дома все новые и красивые, дождя уже не было.

май 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон вам показывает, что предстоит много и тяжело поработать для достижения своей цели. Но если вы будете идти, не спеша, то у вас задуманное осуществится.
    Всего вам доброго!

    май 26, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оля!  Ваш сон означает, что Вы постепенно приближаетесь к намеченным планам и поставленным целям, и Вас не пугают препятствия, какими бы они ни были. Впереди новые положительные события, радость и успех.  Приятных Вам Сновидений!

    май 26, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если вы еще не замужем… то такой сон к 2 новым знакомствам..
    а если замужем… то может появиться тайный поклонник…

    май 26, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Сон означает перемены в вашей жизни, перекрёсток это выбор, который предстоит вам делать, новые дома- новая жизнь, более лучшая, также другие дома — это прежняя жизнь, дождь означает сильную связь с природой, вы ощущали как вы намокли, это означает большую энергию внутри вас, которая накопилась и вы хотите изменений, особенно в личной жизни, внутри вас большая страсть, много женственности, разные мысли и желания, вы хотите многое реализовать, дорога во сне означает ваше движение в жизни, сильные стремления найти что-то своё, то о чём вы думаете может произойти, если вы сделаете верный выбор, скорее всего у вас есть парень или мужчина, который вам очень нравится, также есть другие разные цели

    май 27, 2015 г.