Эзотерика

vip

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж? Дата рождения 27.11.1984, Надежда - вопрос №1503776

Вопрос задан анонимно май 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Через 8 месяцев и  12  дней  вы познакомитесь с будущим мужем. Брак у  вас  в 2017 году в июле.

    май 26, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда, по Вашему имени и дате рождения, то что Вы стрелец, Вы уже должны быть замужем, это значит что в Вашей жизни есть преграды, помехи, причины того, что Вы не замужем еще, нужно смотреть по фото.Удачи Вам!

    май 26, 2015 г.

    Антон Огнёв

    95-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда! Показана дата 2016 год, свадьба зимой. Молодой человек худой и не очень высокий рядом с Вами, русые волосы, уши немного оттопырены ()не знаю как именно еще описать его. Сейчас вы судя по всему очень редко с ним общаетесь

    май 26, 2015 г.