Эзотерика

"добрый день меня зовут Наталья могу ли я узнать вернется ли ко мне Александр родилась 13.06.1982" - вопрос №1503922

Вопрос задан анонимно май 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Огнёв

    95-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталья! Приходит информация, что возвращения к отношениям только Вы хотите, а Александр уже остыл и даже в Вашу сторону не смотрит. У него словно перегорело все и он опустошенный сейчас немного. Вы ждете его и не вполне понимаете причины этой ситуации, что-то странное, действительно. Словно волна холода между вами стоит

    май 26, 2015 г.