Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1982-07-12 Вопрос:я не могу найти хорошую работу,денег в семье нет, уже не знаю к кому обращаться, какая то черная полоса идет не пойму что такое, может порча или сглаз,я вроде не кому - вопрос №1504853

ничего плохого не желал! помогите если можете!

май 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Вероятность найти хорошее место работы просматривается через 3-4 месяца.

    май 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте в поиске работы вам поможет ваш друг в июне найдете неплохое место. Всех вам благ!

    май 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    У вас сделано на закрытие дорог, сделала женщина примерно вашего возраста, волосы ниже плеч, она просто
    пожелала, а к вам прилипло. К бабушке на снятие рекомендую. Удачи.

    май 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья-Астротаролог

    522-й в Эзотерике

    Читайте Псалом 90 и вся нечисть уйдет! если еще она  у вас есть… Для работы читайте АКАФИСТ 9 кизических мученников. Если вы в Москве, то посетите их храм на Краснопресненской. И все наладится, не думайте о негативе, думайте о хорошем! Удачи вам!!!

    сентябрь 3, 2015 г.