Медицина

Военкомат признал годным по категории Б3 с переломом позвоночника. Нужна помощь... - вопрос №1505273

Добрый день. 18.08.14 попал в аварию. Получил перелом позвоночника(компрессионный перелом 4 поясничного позвонка 1 степени) Протрузия 2 позвонков L4 и L2. Осложнено скалеозом и диформацией грудной клетки. Сейчас мучают боли в спине. Не переношу нагрузки. Военкомат отправил на обследование. Долго гоняли и в итоге заявили что со спиной все в порядке.

Предоставлял все описания, снимки и выписки...

май 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Николай, единственное что смогу посоветовать, это пройти независимую медицинскую комиссию, но она может быть платной. Или обратится к адвокату и подать жалобу в суд. А пока не будет решения суда вас в армию не заберут в любом случае.

    май 27, 2015 г.