Психология

нужна помощь - вопрос №150546

как научиться справляться со своими чувствами? (Плохими и хорошими).

ноябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Обращайтесь Марина!

    http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

    ноябрь 25, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый вечер, Марина!

    А зачем Вам справляться со своими  чувствами, особенно с хорошими, уточните… Ирина.

    ноябрь 25, 2011 г.
  • есть много методик, Марина, обучающих управлению своими состояниями. Это ктуально для индивидов имеющих вспыльчивый, конфликтный, обидчивый, ранимый характер. Одна из простых и эффективных — «Маятник эмоций». Удачи!

    ноябрь 25, 2011 г.