Эзотерика

Решено

приснился сон: что я видела мальчика в синем зимнем комбинезоне (на данный момент жена брата беременна,пол не знаем),и я говорю во сне "какой... - вопрос №1505736

племенник у меня шустрый и ходить уже научился". как вы думаете что это значит?

май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит, точно мальчик будет. Всех Вам Благ!

    май 28, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Значит жена брата благополучно родит.И роды будут быстрыми — раз мальчик такой шустрый)И скорее всего будет именно мальчик.

    май 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон может означать, что у вас родится племянник.
    Всего вам доброго!

    май 28, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    такой сон к хорошей новости… будет удивление и умиление…

    май 28, 2015 г.