Эзотерика

Решено

Пятка - вопрос №1215362

Добрый день! К чему может снится что я снимаю старую кожу с пятки на правой ноге?

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил

    129-й в

    к убыткам

    октябрь 17, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Я думаю что это к обновлению, к дороге, вы вскоре начнете делать то что давно забросили! дерзайте!!! сейчас благоприятный момент!

    октябрь 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элеонора Глосс

    416-й в Эзотерике

     Снимать с пятки кожу трактуется, как избавление от застарелых проблем. А осознавать во сне право-лево, делать выбор между женской линией поведения и мужской. Скорее придется избавиться от одной из этих линий поведения. Стать либо более мягким человеком, либо более мужественным.

    октябрь 17, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    ну пятки это связано с жизненным путем, с выбором, как сейчас идете по жизни.  к обновлению в вас в любом случае. еще про ахилесову пятку не забывайте, может быть символ чего-то важного в вас, но как слабое звено…

    октябрь 18, 2014 г.