Эзотерика

Решено

Уважаемые Эксперты по эзотерике и магии, Посмотрите пожалуйста вопрос... - вопрос №1505839

Предназначен ли этот человек мне по судьбе? Когда состоится встреча? ( Т. К. они сейчас в разных континентах живут)

Она: Арминэ 16.01.1993
Он: Геворк 08.11.1989изображение из вопросаизображение из вопроса

май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ермакова Ирина

    353-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас связь кармическая, то есть, ваши отношения тянутся их прошлых жизней и судя по тому, что вы знаете друг друга в этой жизни, они не закончены.Тут не только вы сами, а связь между вашими родами, семьями. Поэтому есть большая вероятность того, что между вами будут отношения, более чем просто дружба.Более детально нужно рассматривать в чате.

    май 28, 2015 г.