Психология

Расстались с девушкой, она сказала что подумала и меня больше не любит. Я задал ей вопрос "шансов нет?" На что она ответила "я не могу на этот вопрос тебе не чего ответить" . От - вопрос №1506003

её родителей я знаю что человек переживает хоть и не показывает вида. Что мне делать дальше???

май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    Мне кажется, что девушка еще точно не разобралась с окончательным ответом и шансы на мой взгляд остаются.
    Нужно выдержать небольшую паузу, потом можно ненавязчиво поинтересоваться «Как дела?», коротко напомнив о себе.
    Дальше по ситуации.
    Удачи!

    май 28, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр. Если переживает, то скорее всего сомневается в правильности своего решения, и сейчас стоит выдержать паузу, дать возможность ей разобраться в своих чувствах. Вам же этой паузой тоже стоит воспользоваться, проанализировать Ваши отношения, понять почему ее чувства к Вам стали под вопросом, проработать и убрать причины, что поможет в дальнейшем вывести отношения на новый уровень.

    май 28, 2015 г.

    Елена Александровна

    95-й в Психологии

    Здравствуйте, дайте девушке время подумать, не требуйте от нее ответа, не навязывайтесь. Отойдите в сторону на время, пройдет несколько недель, можете сделать попытку наладить общение.

    май 28, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Александр, ваша девушка, явно на распутье, но что-то ее подтолкнуло, принять такое решение! И почему-то она ответила вам так неопределенно! В чем была причина расставания? Какие у вас были отношения? Но, что сейчас делать? Подойти и сказать, что вы не теряете надежду (если это так), что у вас все наладится, сказать, как вы к ней относитесь, сказать, что будете ждать (если это так и будет). Что не будете ее торопить и пока не будете ей о себе напоминать! Поцелуйте и уходите! Примерно, можно попробовать так поступить, если для вас это подходит, и приемлемо для ситуации. Несколько дней дайте ей возможность разобраться во всем, в своих чувствах, вы тоже обо всем подумаете. Пауза в отношениях, вероятно нужна. А там, посмотрите, как и что будет «вырисовываться! Только не затягивайте паузу! Во всем нужна мера. Оцените, пожалуйста мой ответ, если вам не трудно! И удачи вам! Пишите, в личку, если понадобится помощь, поддержка!

    май 28, 2015 г.