Эзотерика

Добрый день! Как развязать кармический узел с соседом, он не дает нам продать дом, а нам нужно срочно продать дом. Помогите, пожалуйста. У него черная зависть, а его жена как только к нам кто - вопрос №1506088

приходит смотреть дом, начинает у себя подметать полы. Еще раз, очень Вас прошу, помогите, пожалуйста. Мы все в долгах, а он не дает продать дом.

май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Максимова

    332-й в

    Для этого обряд специальный нужен, потому что это магия не простая

    май 28, 2015 г.