Эзотерика

нужна консультация по выбору специальности для сына. он заканчивает сейчас 9 класс и собирается в колледж. - вопрос №1506178

май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Выбирайте специальность которая нравится сыну и которая принесет благо людям, такой подход, или как вариант предлагайте ему помечтать чем бы он стал заниматься если б получил наследство в 10 млн $

    май 28, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    специальность выбирают по 10 и 6 домам гороскопа,  обязательно с включением 2 дома гороскопа. Для этого нужно указывать дату, время и место рождения сына. Могу проконсультировать.

    май 28, 2015 г.