Эзотерика

Решено

Уважаемые астрологи! Подскажите пожалуйста, что может означать если в синастрии... - вопрос №1506295

Уважаемые астрологи! Подскажите пожалуйста, что может означать если в синастрии (мужчина и женщина)много таких аспектов как квинконс (20), и достаточно много аспектов с Плутоном: Венера трин плутон, плутон соединение венера, плутон трин сатурн, северный узел соединение плутон и т.д.

май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • если учитывать Ведическую астрологию, что там Плутон никакой роли не играет, то все это будет лишь размытая информация и никакой конкретики ( из практики)

    май 28, 2015 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    в синастрии важную роль играют аспекты между личностными планетами: Солнце, венера, марс, меркурий по большому счету, а так же следует учитывать луну и асцендент, остальные планеты такие как юпитер, сатурн, плутон в Синастрии значения имеют только как у правители домов, по большому счету. Узлы практически в синастрии не играют роли вообще, а вот Лилит очень рекомендую включать.

    май 28, 2015 г.