Психология

Здравствуйте! Кто из вас сможет помочь от лудомании? - вопрос №1506348

май 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Джейла, здравствуйте. Вам надо настроиться на длительную работу. Понять причину, что именно Вас побудило к зависимости. Так же необходимо Ваше желание реально избавиться от этого. С помощью ответа на вопрос, такая проблема точно не решается. Будет желание, пишите в чат, согласуем все вопросы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 28, 2015 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Если это Вы, Джейла — игроман, тогда уже можно с Вами работать хоть прямо сейчас. Если Вы пишете про третьего человека — то работа через посредника — пустая трата денег.

    май 28, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ваш вопрос «Кто из вас сможет помочь от лудомании?»
    Ответ. Вам нужно обратиться только к сертифицированному психотерапевту/психиатру, сертифицированному на работу с зависимостями. Только врач имеет право поставить вам диагноз, и, в соответствии с поставленным диагнозом, назначить адекватное лечение, потому что:
    *любая зависимость, в настоящее время, рассматривается как «основное, хроническое заболевание головного мозга"
    *психологи с зависимостями не работают-
    это не их сфера компетентности.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    май 28, 2015 г.